[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Остальное » Наша жизнь » Наши сны (Не боимся делиться с друзьями)
Наши сны
ВестаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:07 | Сообщение # 376
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
ох опять мне полная фигня приснилась....
Снится мне что то расплывчато очень...как Елизавета(ну Хел в Король говорит) и Король (забыла как зовут( стоят посреди и комнаты и Хел с милейшим видом что то ему объясняет.Тут врывается Суини.Хватает Хел на руки и выносит в другую(соседнюю) комнату.Войдя в нее у него на руках уж не Елизавета а Элеонор.Суини ушел...Элеонор оказалась в спальне Скелтера и он собственной персоной в кресле.Клавдий подошел к ней и начал кружить в танце...мда и бросает её на кровать,а в кровати люк и Хел в него проваливается....падает на траву в Стране чудес и почему то в платье Алисы но имидж Хели вобщем Хел идет осматривать Страну чудес,а я просыпаюсь...
и что бы это значило?
ну вот почему мне не снится что нибудь нормальное?!как у Nellie например?
Добавлено (18.09.2010, 20:59)
---------------------------------------------
сегодня сон очень короткий получился...
мне снится будто я сижу в школе на подоконнике,около зеркала.потом мимо меня проходит Хел,грустная такая.я даже без мысли попросить автограф спрашиваю что случилось? Хел протягивает мне конверт,я из него достаю письмо.Оно от Тима.Там написано что,Тим бросает Хел и уходит к...Ваньке
и всю оставшуюсю ночь снится будто мы с Хел бродим по моей школе,но она просто молчит...
к чему блин все это?((

и как ты это все запоминаешь, я бы точно не вспомнила. Все-таки Клавдий тебя крепко зацепил biggrin



 
НеллиЛаветтДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:24 | Сообщение # 377
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (Веста)
и как ты это все запоминаешь, я бы точно не вспомнила.

эх ну у всех же по разному...
лучше иногда не запоминать,а то бывает я просыпаюсь и плачу... surprised

Quote (Веста)
Все-таки Клавдий тебя крепко зацепил

конечно)он не мог не зацепить))вот до второй части даров буду вас доставать теперь biggrin


 
ВестаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:41 | Сообщение # 378
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
конечно)он не мог не зацепить))вот до второй части даров буду вас доставать теперь

а почему до второй?



 
НеллиЛаветтДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:05 | Сообщение # 379
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (Веста)
а почему до второй?

потому что еще доооолго дооолго буду от Скелтетта отходить biggrin happy


 
ВестаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:08 | Сообщение # 380
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
потому что еще доооолго дооолго буду от Скелтетта отходить

я уже больше года отхожу biggrin



 
НеллиЛаветтДата: Вторник, 28.09.2010, 11:44 | Сообщение # 381
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (Веста)
я уже больше года отхожу

biggrin сама написала и так долго отходишь! biggrin

Добавлено (28.09.2010, 11:44)
---------------------------------------------
оО что сегодня приснилось biggrin
начну с самого начала...мне снится будто мы с моим классом(ну точнее с его большей половиной) попали на остров.выбрались мы из маленького вертолета и тут я осмотрела этот остров и поняла что мы как те люди из Лоста.и испугаась.ну мы пошли место искать где остаться на ночь.
нашли какую то пещеру большую,сложили туда вещи,и начали на улице готовить мясо biggrin которое неизвестно откуда у нас взялось.тут у меня возникает ощущение(а готовлю именно я) что кто то выключил весь свет и солнце в том числе а горит только один костер.тут погасает и костер... но всего лишь на минуту.потом все снова озаряется светом, я поднимаю голову и вижу 4 гиен surprised я начинаю ржать как Белла ии кровожадно поднимаюсь.но они начинают рычать и до мня доходит что оружия то у меня нет.в общем мы с друзьями разделяемся на две группы по 8 человек.одна группа бежит по земле,другая то есть во главе со мной взобралась по веревочной лестнице на какой то каменный выступ и мы бежим на один ярус выще их.
вобщем добежали мы до определенного места и оказались на одном уровне с ними.мы опять же по веревочной лестнице взбираемся на верх среди зарослей.мы лезли очень долго будто на Эверест...когда наконец мы туда залезли я увидела пещеру наполовину спускавшуюся в землю и мы все побежали туда.когда мы спустились,там было очень темно и сыро..мы открыли одну из немногочисленных дверей и оказались в одном из наших школьных спортзалов(у нас их два) surprised мы начинаем играть в какую то игру типа ручейка biggrin и выглядит это так будто всех зомбировало..мне страшно потому что я не зомбированна и вполне ясно осмысливаю ситуацию.после этого безобразия слышится сильнейший взрыв, мы падаем на пол и они очнулись...
мы открыли другую дверь и вошли уже в другой школьный спортзал biggrin когда мы там очутились оказалось что половины людей не хватает...я встала посреди зала,раздумываю что делать дальше,а остальные пбежали в угол зала так как там была навален куча вкусностей которыхх у нас не было... тут в зал входит один инопланетянин и еще несколько котоые держат наших остальных. он говорит что мы ему должны оставить всех девушек а парням нужно убираться с этого острова.я подзываю к себе девчонок типа посовещаться мы синхронно подходим к каждому из инопланетян (я выбрала себе главного biggrin ) и так же синхронно какждая из нас бьет их по морде(или что у них там biggrin )
Мы быстро убегаем из этого здания и бежим по сырому и темному коридору к выходу.когда уже почти все выбрались на поверхность (остались только я еще две девчонки и раненый в руку парень). и тут одна из девчонок начинает болтатьв другой будто нам не угрожает ровным счетом ничего...я даю им подзатыльники и выталкиваю их на поверхность. потом лезу сама,но чуть чуть застреваю biggrin Слава Мерлину,меня вытащил какой то сильный парень(я его лица опять не разглядела dry )
Мы все стоим и получился какой то постер к Лост biggrin тут все бегут в разные стороны и причем не туда,куда нужно.я бегу за ними но никто не останавливается чтобы подождать меня...в итоге я остаюсь вместе с моей подругой Настей вдвоем и мы пошли в сторону леса...тут я слышу хруст и звук удаляющихся шагов и обернувшись,вижу что два инопланетянина уносят Настю в чащу леса. как мне не стыдно,но я не решилась почему то бежать за ними. я пошла дальше и замечаю,что становится темно,очень темно,ночь наступает и идет сильный ливень.мне стало очень страшно,грустно и одиноко и я проснулась...
слишком длинный сон получился..обычно мне меньше снится wacko


 
kira-fanatochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:49 | Сообщение # 382
Группа Пользователи
поклонник Хелены 3 катерогиии
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
прям фильм снимать можно! biggrin biggrin smile
 
SanДата: Вторник, 26.10.2010, 11:37 | Сообщение # 383
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Очень нервный сон снился))) Я был в каком-то дворе, и за мной гонялись 4 добермана wacko Одного я смог прибить, но три других зажали меня к забору, а я снял майку и стал обвязывать руки чтоб подольше продержаться wacko Потом проснулся))

Сообщение отредактировал San - Вторник, 26.10.2010, 11:39
 
НеллиЛаветтДата: Среда, 27.10.2010, 00:29 | Сообщение # 384
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (kira-fanatochka)
прям фильм снимать можно!

biggrin бывают иногда вот такие короткометражки biggrin biggrin

Quote (San)
Очень нервный сон снился))) Я был в каком-то дворе, и за мной гонялись 4 добермана Одного я смог прибить, но три других зажали меня к забору, а я снял майку и стал обвязывать руки чтоб подольше продержаться Потом проснулся))

Кошмар какой sad У меня всегда воздуха не хватает,когда я такие (хотела сказать фильмы biggrin ) сны смотрю wacko


 
SanДата: Среда, 27.10.2010, 11:38 | Сообщение # 385
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
У меня всегда воздуха не хватает,когда я такие (хотела сказать фильмы ) сны смотрю

просыпаешься запыхавшись?
 
НеллиЛаветтДата: Среда, 27.10.2010, 19:54 | Сообщение # 386
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (San)
просыпаешься запыхавшись?

Да...Еще долго потом привожу дыхание в порядок dry


 
SanДата: Среда, 27.10.2010, 21:37 | Сообщение # 387
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
Да...Еще долго потом привожу дыхание в порядок

часто такое?
 
НеллиЛаветтДата: Четверг, 28.10.2010, 00:02 | Сообщение # 388
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (San)
часто такое?

Ну раз в месяц,бывает реже а что? surprised
Смотря что приснится biggrin




Сообщение отредактировал НеллиЛаветт - Четверг, 28.10.2010, 00:02
 
SanДата: Четверг, 28.10.2010, 10:43 | Сообщение # 389
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
Ну раз в месяц,бывает реже а что?

ничего))) просто интересно)) у меня такого не бывало smile
 
НеллиЛаветтДата: Четверг, 28.10.2010, 21:14 | Сообщение # 390
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Ох я сегодня очень испугалась во сне...капец просто wacko
Вобщем мне приснилось что мы с мамой идем по совершенно пустой улице в нашем городе. И тут я вижу что на нас летит стая бешеных голубей. wacko И главное я помню, что с утра смотрела новости и там передавали что у нас голуби в Калуге взбесились....Вобщем мы на землю упали и у меня в волосах два голубя запутались,а один там вообще умер dry Вобщем я зову маму (рефлекс детский ) , оглядываюсь а её уже нет...Тут я проснулась...Так я до утра голову с подушки поднять боялась,мало ли что wacko wink


 
Форум » Остальное » Наша жизнь » Наши сны (Не боимся делиться с друзьями)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz