[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Остальное » Наша жизнь » Наши сны (Не боимся делиться с друзьями)
Наши сны
Tequila628Дата: Вторник, 29.07.2008, 22:08 | Сообщение # 1
Группа Проверенные
Helena's slave
Группа: Свои
Сообщений: 127
Статус: Offline
Хотелось бы поделиться с вами тем, чем я не могу поделиться например, в кругу друзей или на сайтах по железу\авто\играм. Тем, чем обычно люди и не делятся даже с близкими, но могут поделиться на каком-нибудь сайте, как бы глупо это не было.

Сегодня я хотел бы рассказать про свой сон в ночь с 28-ого по 29-ое.

В снах всё всегда утрированно и все события преподносятся как они есть без причин их возникновения.

Действие происходит в недалёком будущем, какая-то катастрофа на атомном реакторе.
Как, почему и что неизвестно, но от ликвидации аварии зависит судьба всего мира, судя по пейзажам, нарисованным моим больным воображением, и так бесрадостного.

Далее идёт истории о муже и жене, как я сейчас думаю, двух докторах, находящихся в эпицентре и пытающихся остановить нагревание (?) реактора... Метания по помещению, умные фразы, которые на самом деле полная чушь, ведь придумало их моё подсознание, разного рода действия...

Выпуск новостей сообщающий об этой, несомненно ужасной, катастрофе, диктор, пожилая дама с морщинами вещает о судьбе мира, словно о том, что она ела сегодня на завтрак... Дожили...

Я в теле, вид из моих глаз, какой-то эвакуационный пункт, врачи и работники экстренных служб носятся из конца в конец коридора... Я смотрю на девушку примерно моего возраста, брюнетку, остальное не видно, наверно оно и не важно.

Что-то происходит, мы подходим друг к другу...

Мы оба здесь без близких...

Нам нужна чья-то поддержка...

-Привет, меня зовут ... , говорит она.

Я глупо улыбаюсь, Огромный выброс радиации.

Содержимое наших желудков выходит из нас вперемешку с кровью.

Кто-то из нас говорит: "Как же нам повезло!"

Мы обнимаемся, Взрывная волна превращает все вокруг в элементарные частицы...

Тишина, пустота, какой-то плотный вакуум...

Я не просыпаюсь, через какое-то время сон переходит в другое место...
Наверно, это тоже сделано с каким-то высшим умыслом.

Я и так постарался, опустить как можно больше эпитетов, чтобы передать эмоции, а не печатные символы.
Думаете, людям не снятся такие сны? Видимо, вы ошибались.


 
LovettДата: Вторник, 29.07.2008, 22:13 | Сообщение # 2
Группа Проверенные
Мечтательница
Группа: Свои
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Tequila628, я лично думаю, что приснится может все, что угодно. У меня было много хороших, плохих, странных, страшных снов. Некоторые оставляют осадок после себя.
 
ВестаДата: Вторник, 29.07.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Tequila628, очень необычно, мне такого рода сны никогда не снились, обычно сниться всякая чушь, которую я потом забываю, а так пару раз снилась Хелена, Суини с Нелли, Джонни Депп и Орландо Блум (этот сон я точно не забуду happy happy happy ), Гарри Поттер (это достаточно много раз, хотя помню только один, я там была Гермионой (никогда не смотрите старые кассеты родителей типа "Старые песни о главном" ( а мы с подругой сдуру включили, хотя выбора-то у нас почти не было, это было давно и на даче) такой ужас присниться.)


 
LovettДата: Вторник, 29.07.2008, 22:18 | Сообщение # 4
Группа Проверенные
Мечтательница
Группа: Свои
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Веста, мне один раз приснились Тим и Хелена))) Она там беременная была)
 
ВестаДата: Вторник, 29.07.2008, 22:20 | Сообщение # 5
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Lovett)
мне один раз приснились Тим и Хелена))) Она там беременная была)

а давно это было? (примерно) А то может у тебя вещие сны.



 
ComaLiesДата: Среда, 30.07.2008, 18:37 | Сообщение # 6
Группа Проверенные
Taedium Vitae
Группа: Свои
Сообщений: 253
Статус: Offline
Один раз мне приснилось что мы с дедом моим едем в машине, спокойно болтаем, я на заднем сиденье, в какой-то момент понимаю что водитель исчез а мы несемся к обрыву... Помню как я судорожно пыталась остановить машину... Но что могла сделать восьмилетняя девочка? ( во сне мне было 8 лет)
Несколько раз снились террористы.
Недавно приснилось что на собрание жильцов дома пришли Хелена и Дита фон Тиз XD
И вообще мне сны редко снятся
 
ВестаДата: Среда, 30.07.2008, 18:47 | Сообщение # 7
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Миссис_Лаветт)
Недавно приснилось что на собрание жильцов дома пришли Хелена и Дита фон Тиз XD

прикольно biggrin biggrin biggrin



 
SanДата: Воскресенье, 03.08.2008, 10:07 | Сообщение # 8
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
мне редко что-то снится нормальное, восновном какой-то бред ((((((((
 
ЛёлиkДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:14 | Сообщение # 9
Группа Проверенные
Идеал
Группа: Свои
Сообщений: 470
Статус: Offline
Уууууу.... Что мне только не снилось..... НЛО меня хотело похитить, я сидела в Азкабане, у меня была свадьба blink , На нашу школу упал самолёт... самолёт дяди Серёжи biggrin .. и т. д.


 
ВестаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:19 | Сообщение # 10
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Лёлиk)
у меня была свадьба

с кем? biggrin



 
ЛёлиkДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:15 | Сообщение # 11
Группа Проверенные
Идеал
Группа: Свои
Сообщений: 470
Статус: Offline
Веста, в том то и дело. что я его впервые увидела......


 
ВестаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:39 | Сообщение # 12
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Лёлиk)
в том то и дело. что я его впервые увидела......

это судьба happy



 
ЛёлиkДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:09 | Сообщение # 13
Группа Проверенные
Идеал
Группа: Свои
Сообщений: 470
Статус: Offline
Веста, smile


 
NellieДата: Суббота, 16.08.2008, 13:58 | Сообщение # 14
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Мне сегодня такое приснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised eek Стою я около фабрики Вилли Вонки- И тут из нее выходит Суинни Тодд! tongue Хватает меня за руку и говорит:Что ты тут делаешь?Куда-то тащит, а я думаю:он меня хочет убить!Вырываюсь ,бегу назад, а там уже не фабрика ,а стоит мой дом!Причем один на улице!!!!!!!!Вокруг пустота ...И тут сзади меня кто-то хватает и прижимает к себе с поцелуем!!!Я открываю глаза-Черт!!СУИНИ!!!!!(опять!!!!! wacko )В этот момент я проснулась-и слава богу,а то за то что было бы дальше(с моей фантазией smile )я не ручаюсь!!!Хотя прикольно было бы посмотреть продолжение!!!!!! biggrin happy

Добавлено (16.08.2008, 13:58)
---------------------------------------------
Сегодня приснился очередной кошмар-я знала что не надо было играть в Silent Hill в 2(!!!!!!!!!)Ночи!!!!!!(Я просто не удержалась smile )Мне приснилось...что я жена Элайджа Вуда!!!!!Буэ-э...и у нас в даный момент-начало брачной ночи!(несите тазик wacko )!!!!Короче,проснулась в холодном поту,и зареклась никогда не смотреть всякую чушь на ночь!!!!!!!!!!


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
ВестаДата: Суббота, 16.08.2008, 15:37 | Сообщение # 15
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Nellie)
Мне сегодня такое приснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стою я около фабрики Вилли Вонки- И тут из нее выходит Суинни Тодд! Хватает меня за руку и говорит:Что ты тут делаешь?Куда-то тащит, а я думаю:он меня хочет убить!Вырываюсь ,бегу назад, а там уже не фабрика ,а стоит мой дом!Причем один на улице!!!!!!!!Вокруг пустота ...И тут сзади меня кто-то хватает и прижимает к себе с поцелуем!!!Я открываю глаза-Черт!!СУИНИ!!!!!(опять!!!!! )В этот момент я проснулась-и слава богу,а то за то что было бы дальше(с моей фантазией )я не ручаюсь!!!Хотя прикольно было бы посмотреть продолжение!!!!!!

как тебе не стыдно, это же уже не Sweenett biggrin biggrin biggrin
Quote (Nellie)
Сегодня приснился очередной кошмар-я знала что не надо было играть в Silent Hill в 2(!!!!!!!!!)Ночи!!!!!!(Я просто не удержалась )Мне приснилось...что я жена Элайджа Вуда!!!!!Буэ-э...и у нас в даный момент-начало брачной ночи!(несите тазик )!!!!Короче,проснулась в холодном поту,и зареклась никогда не смотреть всякую чушь на ночь!!!!!!!!!!

ужас cry



 
Форум » Остальное » Наша жизнь » Наши сны (Не боимся делиться с друзьями)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz