[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Остальное » Наша жизнь » Наши сны (Не боимся делиться с друзьями)
Наши сны
HelenBlackДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:33 | Сообщение # 406
Группа Проверенные
Преданная Фанатка♥
Группа: Свои
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (San)
Открыть кран и поговорить с ним?

типа того, да biggrin biggrin



 
IriannaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:44 | Сообщение # 407
Группа Пользователи
высший фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Мне столько всего странного снилось за всю жизнь. Только с годами страшные сны забываются, остаются только самы интересные. Рассказываю...

Стою я по середине улицы, у какого-то здания. Здание это магазин. Все стены, двери все стеклянное. К нему ведут несколько ступенек, а перед ними что-то вроде площади. Место заложенное плиткой. Я там стою. Кругом люди, люди, туда, сюда. И мне кажется, что я заблудилась. Я не знаю кукда идти, в каком я районе и где метро, чтобы сесть и уехать. Наконец, я куда то пошла. Иду, все обычное: деревья, газоны, урны, магазин. Проходит старуха с собачкой, останавливается у продуктового магазина (совершенно не приметного). Привязвает собаку к забору уходит. Я стоя где-то в стороне. Вдруг собачка начинает лаять и меняться, то она фокстерьер, то мопс, то такса, потом превратилась в мальчика. Старуха вышла и она опять маленькая белая болонка, которой была. Старуха пошла во двор, я за ней. У подъездов стояли бомжы, старуха к ним. Я спряталась за дерево. Они о чем то говорили, но потом собачка заходила укусить одного из бомжей и они прогнали ее и хозяйку. Она опять куда-то иде, я за ней. Собака вдруг стала игрушечным младенцем. К старухе подходит женщина и ведет ее в магазин. В тот самый с зеркальными стенами и дверьми. Я за ними. Он проходят внутрь, я тоже. Входят в большой зал, магазин мебельный, в центре кровать. Я остаюсь у дверей, подглядываю. Старуха кладет куклу на кровать, кукла плачет. А там погремушка, это дистанционное управление куклой. Женщина, что привела старуху в магазин выключает куклу, но та замолкает не на долго, а потом снова в слезы. Тогда, он кричит, что кукла живая, и пусть гостья забирает ее и убирается от сюда. Старуха начинает плакать, платок падает с головы и я вижу, что это была не старуха, а молодая девушка. Я вдруг выбегаю из укрытия, кричу о несправедливости, о том как им всем не стыдно. Кидаюсь к девушке обнимаю ее, говорю:"Мария, не плачь!" А Мария-это имя моей сестры. Тут я проснулась.


Make love not war!

Сообщение отредактировал Irianna - Вторник, 26.06.2012, 19:00
 
SanДата: Среда, 27.06.2012, 15:26 | Сообщение # 408
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Quote (Irianna)
Тут я проснулась.

Очень необычный и странный сон... Один раз снился?
 
IriannaДата: Среда, 27.06.2012, 16:29 | Сообщение # 409
Группа Пользователи
высший фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
San, один. Если бы это приснилось еще, было бы слишком странно.

Make love not war!
 
Форум » Остальное » Наша жизнь » Наши сны (Не боимся делиться с друзьями)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz