[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Остальное » Наша жизнь » Наши сны (Не боимся делиться с друзьями)
Наши сны
ВестаДата: Среда, 13.01.2010, 22:16 | Сообщение # 361
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Nellie)
ну не могу я писать по канону
будет сложновато...
Но я попробую

попробуй. Правда много времени занимает.



 
NellieДата: Четверг, 14.01.2010, 11:25 | Сообщение # 362
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (Веста)
попробуй. Правда много времени занимает.

Спасибо за поддержку happy


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
NellieДата: Пятница, 13.08.2010, 20:44 | Сообщение # 363
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Сегодняшний сон был невероятно мерзким. Мне действительно надо будет пойти к психологу.
Был у меня один учитель, историк, плюс, он еще вел, скажем, право. Потрясающий учитель, интересный собеседник, с отличным чувством юмора, понимающий, в меру строгий. Его уважали абсолютно все. Но было одно но: он всегда заглядывался на девушек-учениц. За красивое декольте добавлял балы, иногда заигрывал, но никогда не переходил допустимую границу. Пока к нему не пришел наш класс. И вот сегодня во сне все снова - "куколка", "ласточка", "красавица", эти похотливые взгляды, он оставлял меня после уроков без всякого повода, а ставя мне мои заслуженные(!) "отлично" намекал на то, что он делает мне одолжение, и мол, у меня сильно красивая улыбка что-бы снимать балы. С одной стороны - безобидные шутки одноклассников, подколы подруг, а с другой - такое мерзкое ощущение, что хотелось бежать в душ и тереться мочалкой до красноты, пока не смоешь эту дрянь с тела. И сегодня во сне все снова повторилось, такое дерьмовое настроение у меня редко бывало...


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
ВестаДата: Пятница, 13.08.2010, 21:00 | Сообщение # 364
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Nellie)
Сегодняшний сон был невероятно мерзким. Мне действительно надо будет пойти к психологу.
Был у меня один учитель, историк, плюс, он еще вел, скажем, право. Потрясающий учитель, интересный собеседник, с отличным чувством юмора, понимающий, в меру строгий. Его уважали абсолютно все. Но было одно но: он всегда заглядывался на девушек-учениц. За красивое декольте добавлял балы, иногда заигрывал, но никогда не переходил допустимую границу. Пока к нему не пришел наш класс. И вот сегодня во сне все снова - "куколка", "ласточка", "красавица", эти похотливые взгляды, он оставлял меня после уроков без всякого повода, а ставя мне мои заслуженные(!) "отлично" намекал на то, что он делает мне одолжение, и мол, у меня сильно красивая улыбка что-бы снимать балы. С одной стороны - безобидные шутки одноклассников, подколы подруг, а с другой - такое мерзкое ощущение, что хотелось бежать в душ и тереться мочалкой до красноты, пока не смоешь эту дрянь с тела. И сегодня во сне все снова повторилось, такое дерьмовое настроение у меня редко бывало...

у меня в бывшем универе такой препод был, он зав кафедры. Он во время пар вечно всех лапал. Я к нему потом сдавать ходила, так как новой преподше учить надо, а этому только глазки строить и зачетку в мини тянуть.



 
NellieДата: Пятница, 13.08.2010, 21:44 | Сообщение # 365
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (Веста)
у меня в бывшем универе такой препод был, он зав кафедры. Он во время пар вечно всех лапал. Я к нему потом сдавать ходила, так как новой преподше учить надо, а этому только глазки строить и зачетку в мини тянуть.

Кошмар полный, как таких вообще в образовательные заведения пускают... Ну этот не особенно лапал - за талию к двери провожал (мое лицо в тот момент друзья запомнили навеки wacko ) либо за плечи теребил dry


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
ВестаДата: Пятница, 13.08.2010, 22:17 | Сообщение # 366
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Nellie)
Ну этот не особенно лапал - за талию к двери провожал (мое лицо в тот момент друзья запомнили навеки ) либо за плечи теребил

ну а наш начинал гладить по спине, прямо по линии бюзгалтера.



 
NellieДата: Пятница, 13.08.2010, 22:31 | Сообщение # 367
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (Веста)
ну а наш начинал гладить по спине, прямо по линии бюзгалтера.

Черт, прям затошнило...
Какая мразь!


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
ВестаДата: Пятница, 13.08.2010, 23:48 | Сообщение # 368
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Nellie)
Черт, прям затошнило...
Какая мразь!

да пусть лучше он водит и ставит на халяву, чем учить. (все равно предмет не нужный)



 
NellieДата: Суббота, 14.08.2010, 12:13 | Сообщение # 369
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (Веста)
да пусть лучше он водит и ставит на халяву, чем учить. (все равно предмет не нужный)

Брррр, лучше уж учить... Представь, что он может делать этими руками, а потом тебя гладить!


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
ВестаДата: Суббота, 14.08.2010, 13:26 | Сообщение # 370
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Nellie)
Брррр, лучше уж учить... Представь, что он может делать этими руками, а потом тебя гладить!

у меня память плохая, для меня учить - это ад, а особенно если это не нужно, то вообще.. Надеюсь, он ничего такого не делал....



 
NellieДата: Суббота, 14.08.2010, 13:53 | Сообщение # 371
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (Веста)
у меня память плохая, для меня учить - это ад, а особенно если это не нужно, то вообще.. Надеюсь, он ничего такого не делал....

Ааа, понятно..но зубрить не всегда выход, главное - понимать, а это не всегда получается, к сожалению dry


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
ВестаДата: Суббота, 14.08.2010, 16:10 | Сообщение # 372
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Nellie)
Ааа, понятно..но зубрить не всегда выход, главное - понимать, а это не всегда получается, к сожалению

там надо было зубрить.



 
НеллиЛаветтДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:10 | Сообщение # 373
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
в общем снилось мне 2,кажется, глава(фанф- перевод Вестик)(когда суини Нелли душил)только это был не суини,а скелтер.... это была одна сторона камеры.а на второй половине была вторая нелли и суини- суинет nc-17...а посредине камеры стояла ещё одна третья Нелли...она пыталась выбрать куда бы ей пойти,к суини или к скелтеру и в конце концов выбрала суини,подошла к нему,но он ей влепил пощечину.и она ушла к скелтеру,а тот её грубо изнасиловал...
и вобщем они оба ушли из камеры,а она осталась лежать посередине избитая и изнасилованная... cry
только вот лицо скелтера я вообще не увидела(я плохо лица вижу во снах sad wacko ....прямо шею вижу а лицо уже нет(((

блин сама в шоке surprised


 
ВестаДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:13 | Сообщение # 374
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
в общем снилось мне 2,кажется, глава(фанф- перевод Вестик)(когда суини Нелли душил)только это был не суини,а скелтер.... это была одна сторона камеры.а на второй половине была вторая нелли и суини- суинет nc-17...а посредине камеры стояла ещё одна третья Нелли...она пыталась выбрать куда бы ей пойти,к суини или к скелтеру и в конце концов выбрала суини,подошла к нему,но он ей влепил пощечину.и она ушла к скелтеру,а тот её грубо изнасиловал...
и вобщем они оба ушли из камеры,а она осталась лежать посередине избитая и изнасилованная...
только вот лицо скелтера я вообще не увидела(я плохо лица вижу во снах ....прямо шею вижу а лицо уже нет(((
блин сама в шоке

как я тебе уже писала, похожие моменты в Кругах будут.



 
НеллиЛаветтДата: Суббота, 18.09.2010, 20:59 | Сообщение # 375
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
ох опять мне полная фигня приснилась.... biggrin
Снится мне что то расплывчато очень...как Елизавета(ну Хел в Король говорит) и Король (забыла как зовут( стоят посреди и комнаты и Хел с милейшим видом что то ему объясняет.Тут врывается Суини.Хватает Хел на руки и выносит в другую(соседнюю) комнату.Войдя в нее у него на руках уж не Елизавета а Элеонор.Суини ушел...Элеонор оказалась в спальне Скелтера и он собственной персоной в кресле.Клавдий подошел к ней и начал кружить в танце...мда и бросает её на кровать,а в кровати люк и Хел в него проваливается....падает на траву в Стране чудес и почему то в платье Алисы но имидж Хели surprised вобщем Хел идет осматривать Страну чудес,а я просыпаюсь... biggrin

и что бы это значило? biggrin
ну вот почему мне не снится что нибудь нормальное?!как у Nellie например? biggrin

Добавлено (18.09.2010, 20:59)
---------------------------------------------
сегодня сон очень короткий получился...
мне снится будто я сижу в школе на подоконнике,около зеркала.потом мимо меня проходит Хел,грустная такая.я даже без мысли попросить автограф спрашиваю что случилось? Хел протягивает мне конверт,я из него достаю письмо.Оно от Тима.Там написано что,Тим бросает Хел и уходит к...Ваньке surprised
и всю оставшуюсю ночь снится будто мы с Хел бродим по моей школе,но она просто молчит... sad
к чему блин все это?((




Сообщение отредактировал НеллиЛаветт - Суббота, 18.09.2010, 01:49
 
Форум » Остальное » Наша жизнь » Наши сны (Не боимся делиться с друзьями)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz