[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Фан-арт » Другое » Приколы (Хелена, Джонни, Тим и не только.)
Приколы
ВестаДата: Суббота, 26.04.2008, 16:35 | Сообщение # 16
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Вот


 
LovettДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:40 | Сообщение # 17
Группа Проверенные
Мечтательница
Группа: Свои
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Веста, так мило happy правда кота жалко biggrin
 
ComaLiesДата: Вторник, 27.05.2008, 13:56 | Сообщение # 18
Группа Проверенные
Taedium Vitae
Группа: Свои
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ёёёё...Мне фильм достался как раз с этими ляпами...Радовал он с самого начала,когда переводчики сказали "Музыка и (загробным голосом) стишки Стивена Соундхайма".Таким же загробным голосом было произнесено "Тим Бартон".Аж мурашки побежали."Заезжай на мою ферму.Она расположена высоко в горах".Прошу заметить,горы насыпали специально для Тодда."люди избегают этот дом.А вы нет???"если он не заметил,Ловетт тут вообще-то живет happy Что понравилось больше всего-она в этой же сцене называет фамилие Бэнджамина-Бэггар.Бэггар по английски,кстати,бомж.По ходу фильма Бэггар превращается магическим образом в Баркера,потом в Барка."Я не мог забыть эти бритвы.Ты стриг меня всего пару раз".Ага,стриг бритвами."Зовите меня Адольфо.Так меня называли когда я еще не был профи.Так будут называть и теперь.-Фигли???-Что фигли?!"Чуть раньше "Здравствуй...Куда это он???" smile После убийства Пирелли,Ловетт смотрит в ящик-"Фу,какой беспорядок!!!".Что-то вроде "Тодд,уберите труп!!!Он создает беспорядок!"."Какой ты бесполезный!"-говорит Ловетт,таща на спине здорового мужика в пекарню.Немного непонятных фраз-"двадцать шесть пятьдесят" говорит судья,проводя рукой по книгам.Непонятна,чего он хотел сказать.Порадовало:"Плесните одеколона на лицо и (дальше гробовое молчание)" Судья,видимо от испуга,говорит в очень английской манере-"И че?"."а еще надо быть осторожнее в животными,вдруг занесут нам какую-то заразу.Кто знает,а вдруг саниспекция,мистер Ти..."-Ахха,они будут искать у вас с подвали заразу от крыс и мышей,а на то что у вас там трупы валяются внимания не обратят.
Кстати,вы обратили внимание:когда во время "The Little priest" Ловетт и Тодд танцуют,когда крупный план-рука Тодда с мачете около плеча Нелли,на общем же плане его рука лежит у нее на талии.

Вот так,товарищи))))

 
ВестаДата: Вторник, 27.05.2008, 14:56 | Сообщение # 19
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Миссис_Лаветт)
Ёёёё...Мне фильм достался как раз с этими ляпами...Радовал он с самого начала,когда переводчики сказали "Музыка и (загробным голосом) стишки Стивена Соундхайма".Таким же загробным голосом было произнесено "Тим Бартон".Аж мурашки побежали."Заезжай на мою ферму.Она расположена высоко в горах".Прошу заметить,горы насыпали специально для Тодда."люди избегают этот дом.А вы нет???"если он не заметил,Ловетт тут вообще-то живет Что понравилось больше всего-она в этой же сцене называет фамилие Бэнджамина-Бэггар.Бэггар по английски,кстати,бомж.По ходу фильма Бэггар превращается магическим образом в Баркера,потом в Барка."Я не мог забыть эти бритвы.Ты стриг меня всего пару раз".Ага,стриг бритвами."Зовите меня Адольфо.Так меня называли когда я еще не был профи.Так будут называть и теперь.-Фигли???-Что фигли?!"Чуть раньше "Здравствуй...Куда это он???" После убийства Пирелли,Ловетт смотрит в ящик-"Фу,какой беспорядок!!!".Что-то вроде "Тодд,уберите труп!!!Он создает беспорядок!"."Какой ты бесполезный!"-говорит Ловетт,таща на спине здорового мужика в пекарню.Немного непонятных фраз-"двадцать шесть пятьдесят" говорит судья,проводя рукой по книгам.Непонятна,чего он хотел сказать.Порадовало:"Плесните одеколона на лицо и (дальше гробовое молчание)" Судья,видимо от испуга,говорит в очень английской манере-"И че?"."а еще надо быть осторожнее в животными,вдруг занесут нам какую-то заразу.Кто знает,а вдруг саниспекция,мистер Ти..."-Ахха,они будут искать у вас с подвали заразу от крыс и мышей,а на то что у вас там трупы валяются внимания не обратят.
Кстати,вы обратили внимание:когда во время "The Little priest" Ловетт и Тодд танцуют,когда крупный план-рука Тодда с мачете около плеча Нелли,на общем же плане его рука лежит у нее на талии.

biggrin biggrin biggrin biggrin такие тут уже выкладывали, это конечно они дают, гоблинский перевод уже делать не надо, его сделали. biggrin biggrin biggrin



 
Tequila628Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:15 | Сообщение # 20
Группа Проверенные
Helena's slave
Группа: Свои
Сообщений: 127
Статус: Offline
Делали ли вы это в кресле - отсылка к Новокаину

rumble me bedding - цитата из песни - Сократ переводит как помятая постельная принадлежность -
Обычно так английские крылатые фразы и переводит biggrin .

Депп и Хелена о Тиме - вещь biggrin biggrin biggrin


 
ВестаДата: Четверг, 12.06.2008, 10:51 | Сообщение # 21
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Tequila628)
rumble me bedding - цитата из песни - Сократ переводит как помятая постельная принадлежность -
Обычно так английские крылатые фразы и переводит .

в кинотеаторском переводе "наши темные ночи", хотя я перевала как "мою помятую постель узаконим", но "узаконим" это уже из продолжения этой строчки. Это в тему Суини уже, тут такой перевод и есть, и сразу ясно, что она имела в виду.



 
ТанюФкаДата: Пятница, 13.06.2008, 18:46 | Сообщение # 22
Группа Проверенные
Love in London
Группа: Свои
Сообщений: 691
Статус: Offline




All’s fair in love and war

 
ВестаДата: Пятница, 13.06.2008, 19:23 | Сообщение # 23
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
ТанюФка, супер, первый очень хорошо нарисован biggrin biggrin biggrin


 
JeSyДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:25 | Сообщение # 24
Группа Пользователи
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline

 
ТанюФкаДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:53 | Сообщение # 25
Группа Проверенные
Love in London
Группа: Свои
Сообщений: 691
Статус: Offline
JeSy, классно haha lol

All’s fair in love and war

 
ВестаДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:46 | Сообщение # 26
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
JeSy, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ComaLiesДата: Вторник, 22.07.2008, 13:43 | Сообщение # 27
Группа Проверенные
Taedium Vitae
Группа: Свои
Сообщений: 253
Статус: Offline
Это просто бесконечный ЛОЛ

Добавлено (22.07.2008, 13:43)
---------------------------------------------
Вот что я еще заметила - в этом замечательном переводе о котором так много говорилось...Сцена нумер раз. Нелли говорит : Он здесь каждый четверг. Ему видимо нравится этот клоповник. Потом они видят пристава. Из этого делаем вывод что сегодня четверг.
Сцена два.Чуть позже.Нелли сидит в кресле. Суини стоит у окна. Нелли говорит: До конца недели еще долго. Сегодня лишь вторник...

 
NellieДата: Среда, 24.09.2008, 20:17 | Сообщение # 28
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Миссис_Лаветт, точно подметила!!!! smile

Добавлено (24.09.2008, 20:11)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2008, 20:12)
---------------------------------------------
Сориииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.09.2008, 20:13)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2008, 20:14)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2008, 20:16)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (24.09.2008, 20:17)
---------------------------------------------
-какая лапочка!


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
Катюха500Дата: Среда, 24.09.2008, 21:09 | Сообщение # 29
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 1939
Статус: Offline
Nellie, супер ЛОЛ!!! biggrin
А Суини был такой лапой happy biggrin


 
ВестаДата: Среда, 24.09.2008, 22:04 | Сообщение # 30
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Миссис_Лаветт)
Вот что я еще заметила - в этом замечательном переводе о котором так много говорилось...Сцена нумер раз. Нелли говорит : Он здесь каждый четверг. Ему видимо нравится этот клоповник. Потом они видят пристава. Из этого делаем вывод что сегодня четверг.
Сцена два.Чуть позже.Нелли сидит в кресле. Суини стоит у окна. Нелли говорит: До конца недели еще долго. Сегодня лишь вторник...

это правильно, сцена на рынке была в четверг, а разговаривают они в цирюльне уже во вторник.



 
Форум » Фан-арт » Другое » Приколы (Хелена, Джонни, Тим и не только.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz