[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ozzy  
Форум » Остальное » Другие фильмы и сериалы » Какие книги лучше (Выбираем и комментируем)
Какие книги лучше
Волшебны мир или мир с вампирами???
1. Сага о волшебном мире [ 0 ] [0.00%]
2. Волшебный мир Гарри Поттера [ 11 ] [100.00%]
Всего ответов: 11
КристинДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Группа Модераторы
Milady Bellatrix Lestrange
Группа: Модераторы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
Вот автор книг "Сумерок" и т.д. в интервью о фильме говорила, что "Сумерки" отодвинули "Гарри Поттера". Мол, извините фанаты Гарри Поттера…
Меня, как фанатку Гарри Поттера, эти слова очень задели. Я думаю сложнее придумать волшебный мир, всевозможных героев, семьи и заклинания, чем какие-то жалкие истории из повседневной жизни.

А ваше мнение. Какие книги лучше эти сопливые сумерки или сага о волшебном мире Гарри Поттера?


Always...
 
NellieДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Кристин, конечно же,Гарри!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Даешь Стефани Майер hate team!!!!! killed Когда я прочитала "Сумерки" -стыдно за вампиров (в общем) было... bag


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
КристинДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Группа Модераторы
Milady Bellatrix Lestrange
Группа: Модераторы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
Nellie,
Просто когда я услышала, что Сумерки отодвинули Гарри Поттера. И, мол, извините, фанаты Поттера, мне это ох как не понравилось. Меня, мягко говоря, переколотило и перекосило. Я просто дулась от такого заявления. И сейчас успокоится не могу.
После такого заявления я стала ненавидеть эту писательницу и ее "шедевры"... dry


Always...
 
КристинДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:50 | Сообщение # 4
Группа Модераторы
Milady Bellatrix Lestrange
Группа: Модераторы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
Только вот Роберт Паттисон там всех и спасает. Вот, отчего малолетки, особенно девчонки, так сохнут по фильму и главному герою...

Always...
 
ВестаДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Поттер естественно. Сумерки- это третьесортный фанфик написанный словами 13-летней девочки. (я и то лучше написать могу). Правильно Кинг сказал, что книги и Ролинг и Майер нацелены на подростковую аудиторию, только Ролинг пишет блестяще, а Майер не умеет писать вообще.


 
NellieДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:21 | Сообщение # 6
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (Кристин)
Nellie,
Просто когда я услышала, что Сумерки отодвинули Гарри Поттера. И, мол, извините, фанаты Поттера, мне это ох как не понравилось. Меня, мягко говоря, переколотило и перекосило. Я просто дулась от такого заявления. И сейчас успокоится не могу.
После такого заявления я стала ненавидеть эту писательницу и ее "шедевры"...

Все мои подруги тащатся по этому фильму,мы с ними даж недавно поссорились-они,посмотрев его,психованные стали,все время говорят только о вампирах и пытаются затащить в киношку на "Новолуние".Когда я отказываюсь-они обматюгали мои интересы(Ро,Сайлент Хилл,Хелу,Тима,Джонни и т.д) angry angry angry Ну а я им ТАК ответила-опустила ниже плинтуса,так одна из них так расстроилась,что начала причитать,мол,"ту,кому не нравятся "Сумерки" не имеет толком никакого вкуса и не чувствуют настоящей любви angry angry angry angry "


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
NellieДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:23 | Сообщение # 7
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (Кристин)
Только вот Роберт Паттисон там всех и спасает. Вот, отчего малолетки, особенно девчонки, так сохнут по фильму и главному герою...

Не знаю,не знаю,лично меня он как актер и как мужчина не впечатляет wacko .
Quote (Веста)
Поттер естественно. Сумерки- это третьесортный фанфик написанный словами 13-летней девочки. (я и то лучше написать могу). Правильно Кинг сказал, что книги и Ролинг и Майер нацелены на подростковую аудиторию, только Ролинг пишет блестяще, а Майер не умеет писать вообще.

yes yes yes


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
КристинДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Группа Модераторы
Milady Bellatrix Lestrange
Группа: Модераторы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
Quote (Nellie)
Все мои подруги тащатся по этому фильму,мы с ними даж недавно поссорились-они,посмотрев его,психованные стали,все время говорят только о вампирах и пытаются затащить в киношку на "Новолуние".Когда я отказываюсь-они обматюгали мои интересы(Ро,Сайлент Хилл,Хелу,Тима,Джонни и т.д) Ну а я им ТАК ответила-опустила ниже плинтуса,так одна из них так расстроилась,что начала причитать,мол,"ту,кому не нравятся "Сумерки" не имеет толком никакого вкуса и не чувствуют настоящей любви "

Бред. Вот молодец, что дала им отпор. Это по-нашему.
Quote (Веста)
Поттер естественно. Сумерки- это третьесортный фанфик написанный словами 13-летней девочки. (я и то лучше написать могу). Правильно Кинг сказал, что книги и Ролинг и Майер нацелены на подростковую аудиторию, только Ролинг пишет блестяще, а Майер не умеет писать вообще.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Совершенно точно сказано happy


Always...
 
FanatkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:09 | Сообщение # 9
Группа Администраторы
~Tim and Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5001
Статус: Offline
Кристин, ну естественно Гарри! happy happy кстати, такие опросы (ГП против СС) сплошь и рядом. Везде пока лидирует Гаррик (тьху тьху, чтоб не сглазить)))

Quote (Кристин)
Просто когда я услышала, что Сумерки отодвинули Гарри Поттера. И, мол, извините, фанаты Поттера, мне это ох как не понравилось. Меня, мягко говоря, переколотило и перекосило. Я просто дулась от такого заявления. И сейчас успокоится не могу.
После такого заявления я стала ненавидеть эту писательницу и ее "шедевры"...

у меня слово в слово такая же ситуация!!!
я когда Сумерки впервые посмотрела у меня к ним было нормальное отношение. А когда пошла эта шумиха и сравнение с ГП (не в пользу последнего) я их просто возненавидела angry

Quote (Nellie)
,кому не нравятся "Сумерки" не имеет толком никакого вкуса и не чувствуют настоящей любви

ухаха, да покажите мне сначала ГДЕ в фильме любовь?? lol парочка взглядов, идиотские фразы (те кто смотрел меня поймут) - это и есть неземная любовь?? извините... dry


 
ВестаДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:23 | Сообщение # 10
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Nellie)
ту,кому не нравятся "Сумерки" не имеет толком никакого вкуса и не чувствуют настоящей любви "

это наоборот те, кто их любят не имеют вкуса, и тащаться от этих соплей, потому что в жизни у них ничего такого нет. Ну ничего, пусть мечтают о своем Кабачке. Маструбируют, глядя на его фото, за неимением нормальных живых парней и секса. (извините за подобные слова, но по-другому сказать не получается).



 
КристинДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:51 | Сообщение # 11
Группа Модераторы
Milady Bellatrix Lestrange
Группа: Модераторы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
Я нашла то, о чем писала Света:
С. Кинг о Роулинг и Майер:
"Даже если Стефани Майер и решит больше не писать новые книги в "сумеречной" серии, это не станет такой большой проблемой, как гарантированное отсутствие новых книг о Гарри Поттере. Говорит Стивен Кинг, один из редких критиков писательницы: "Разница состоит в том, что Роулинг — изумительный писатель, а писанина Стефани Майер не стоит и гроша. Но людям она нравится — понятно же, что Стефани сумела понравиться целому поколению девочек тем, что придумала новый пуританский способ писать про любовь и секс. Все очень волнительно, все очень возбуждает, и при этом совсем не стыдно, потому что девочкам кажется, что особого секса здесь и нет".



Always...
 
КристинДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:52 | Сообщение # 12
Группа Модераторы
Milady Bellatrix Lestrange
Группа: Модераторы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
Поттер рулит.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Always...
 
ВестаДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:00 | Сообщение # 13
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (Кристин)
С. Кинг о Роулинг и Майер:
"Даже если Стефани Майер и решит больше не писать новые книги в "сумеречной" серии, это не станет такой большой проблемой, как гарантированное отсутствие новых книг о Гарри Поттере. Говорит Стивен Кинг, один из редких критиков писательницы: "Разница состоит в том, что Роулинг — изумительный писатель, а писанина Стефани Майер не стоит и гроша. Но людям она нравится — понятно же, что Стефани сумела понравиться целому поколению девочек тем, что придумала новый пуританский способ писать про любовь и секс. Все очень волнительно, все очень возбуждает, и при этом совсем не стыдно, потому что девочкам кажется, что особого секса здесь и нет".

подписываюсь под каждым словом. happy happy happy



 
NellieДата: Вторник, 01.12.2009, 18:56 | Сообщение # 14
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (Кристин)
Бред. Вот молодец, что дала им отпор. Это по-нашему.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Fanatka)
ухаха, да покажите мне сначала ГДЕ в фильме любовь?? парочка взглядов, идиотские фразы (те кто смотрел меня поймут) - это и есть неземная любовь?? извините...

Я с тобой согласна,но другим нас не понять dry
Quote (Веста)
это наоборот те, кто их любят не имеют вкуса, и тащаться от этих соплей, потому что в жизни у них ничего такого нет. Ну ничего, пусть мечтают о своем Кабачке. Маструбируют, глядя на его фото, за неимением нормальных живых парней и секса. (извините за подобные слова, но по-другому сказать не получается).


Quote (Кристин)
С. Кинг о Роулинг и Майер:
"Даже если Стефани Майер и решит больше не писать новые книги в "сумеречной" серии, это не станет такой большой проблемой, как гарантированное отсутствие новых книг о Гарри Поттере. Говорит Стивен Кинг, один из редких критиков писательницы: "Разница состоит в том, что Роулинг — изумительный писатель, а писанина Стефани Майер не стоит и гроша. Но людям она нравится — понятно же, что Стефани сумела понравиться целому поколению девочек тем, что придумала новый пуританский способ писать про любовь и секс. Все очень волнительно, все очень возбуждает, и при этом совсем не стыдно, потому что девочкам кажется, что особого секса здесь и нет".

Действительно гениальный человек,Стивенн Кинг!!!!! happy


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
НеллиЛаветтДата: Суббота, 28.08.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (Веста)
это наоборот те, кто их любят не имеют вкуса, и тащаться от этих соплей, потому что в жизни у них ничего такого нет. Ну ничего, пусть мечтают о своем Кабачке. Маструбируют, глядя на его фото, за неимением нормальных живых парней и секса. (извините за подобные слова, но по-другому сказать не получается).

подписываюсь под каждым словом biggrin

Quote (Кристин)
С. Кинг о Роулинг и Майер:
"Даже если Стефани Майер и решит больше не писать новые книги в "сумеречной" серии, это не станет такой большой проблемой, как гарантированное отсутствие новых книг о Гарри Поттере. Говорит Стивен Кинг, один из редких критиков писательницы: "Разница состоит в том, что Роулинг — изумительный писатель, а писанина Стефани Майер не стоит и гроша. Но людям она нравится — понятно же, что Стефани сумела понравиться целому поколению девочек тем, что придумала новый пуританский способ писать про любовь и секс. Все очень волнительно, все очень возбуждает, и при этом совсем не стыдно, потому что девочкам кажется, что особого секса здесь и нет".

дожили... biggrin думаем есть там секс или нет biggrin biggrin


 
Форум » Остальное » Другие фильмы и сериалы » Какие книги лучше (Выбираем и комментируем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz