[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Остальное » Наша жизнь » Спорт
Спорт
NellieДата: Суббота, 05.09.2009, 19:18 | Сообщение # 16
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (Fanatka)
может, я травм от волейбола еще не получала. А вот когда однажды в баскетбол играла, так палец сломала Зато месяц в школе ничего не писала))))

а я, играя в футболл(да,было дело tongue ), порвала на правой ноге связки- 3 месяца дома cry cry


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
SanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:19 | Сообщение # 17
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Quote (Nellie)
.У вас там,наверное,нет места для катания?

Есть, но мало )))а в регионы где много снега и льда, редко забредаю ((
Quote (Fanatka)
А вот когда однажды в баскетбол играла, так палец сломала

ау ((((((((
Quote (Nellie)
а я, играя в футболл(да,было дело ), порвала на правой ноге связки- 3 месяца дома

оу (((((((((

Как жы вы так бедняжки sad

Вчера я был на матче Грузия-Италия... 0-2... вернее знаете ли 2-0... потому что ведь итальянцы не забили! Оба мяча мы забили в свои ворота! да это не шутка! более того, оба раза это сделал Каладзе, капитан команды... незнаю сколько раз в истории футбола капитан уничтожал свою команду, но думаю не много, я такого ещё не видел. Надо было видеть стадион, а точнее слышать мат 70 тысяч человек ))))) Вообщем таким баранам не Купер не поможет, не хоть Липи с Капело вместе взятые sad
Впервые в жизни я покинул матч до его окончания... А ведь мы играли по моментам лучше итальянцев, такой досады не испытывал давно sad
Одна радость что молодого интериста Сантона увидел )))

 
ВестаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:26 | Сообщение # 18
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (San)
Вчера я был на матче Грузия-Италия... 0-2... вернее знаете ли 2-0... потому что ведь итальянцы не забили! Оба мяча мы забили в свои ворота! да это не шутка! более того, оба раза это сделал Каладзе, капитан команды... незнаю сколько раз в истории футбола капитан уничтожал свою команду, но думаю не много, я такого ещё не видел. Надо было видеть стадион, а точнее слышать мат 70 тысяч человек ))))) Вообщем таким баранам не Купер не поможет, не хоть Липи с Капело вместе взятые
Впервые в жизни я покинул матч до его окончания... А ведь мы играли по моментам лучше итальянцев, такой досады не испытывал давно
Одна радость что молодого интериста Сантона увидел )))

ни фига себе. 2 раза забить в свои ворота?????????? surprised surprised surprised Его подкупили наверно sad cry



 
SanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:43 | Сообщение # 19
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Quote (Веста)
ни фига себе. 2 раза забить в свои ворота?????????? Его подкупили наверно

Притом капитан!!! Наша гордость! cry Насчёт подкупа... я первый высказал эту мысль на трибунах... этим должна заняться прокуратура... надо проверить не делал ли кто-то из его близких ставки в тотализаторах и пополнятся ли их счета в банках.
Ну конечно больно об этом думать, но если это не так, то значит наш капитан клинический идиот... И вметсо прокуратуры ему нужны врачи wacko
 
ВестаДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:07 | Сообщение # 20
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (San)
Притом капитан!!! Наша гордость! Насчёт подкупа... я первый высказал эту мысль на трибунах... этим должна заняться прокуратура... надо проверить не делал ли кто-то из его близких ставки в тотализаторах и пополнятся ли их счета в банках.
Ну конечно больно об этом думать, но если это не так, то значит наш капитан клинический идиот... И вметсо прокуратуры ему нужны врачи

видно ему денюжки очень нужны. sad



 
SanДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:48 | Сообщение # 21
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Quote (Веста)
видно ему денюжки очень нужны.

Вообще он футболист с очень трудной судьбой, когда он перешёл в итальянский Милан, и стал очень много денег делать, у него тут несколько сволочей украли родного брата, требовали выкуп, он не заплатил, положился на продажную в тот момент ментовскую систему. Короче его брату голову порезали в наказание. Он тогда вообще не хотел больше за сборную играть. Потом правда при новой власти, когда полиция стала нормальной, убийц поймали и наказали smile
 
ВестаДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:24 | Сообщение # 22
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (San)
Вообще он футболист с очень трудной судьбой, когда он перешёл в итальянский Милан, и стал очень много денег делать, у него тут несколько сволочей украли родного брата, требовали выкуп, он не заплатил, положился на продажную в тот момент ментовскую систему. Короче его брату голову порезали в наказание. Он тогда вообще не хотел больше за сборную играть. Потом правда при новой власти, когда полиция стала нормальной, убийц поймали и наказали

ужас sad sad



 
NellieДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:21 | Сообщение # 23
Группа Проверенные
Fire bomb
Группа: Свои
Сообщений: 3667
Статус: Offline
Quote (San)
Вчера я был на матче Грузия-Италия... 0-2... вернее знаете ли 2-0... потому что ведь итальянцы не забили! Оба мяча мы забили в свои ворота! да это не шутка! более того, оба раза это сделал Каладзе, капитан команды... незнаю сколько раз в истории футбола капитан уничтожал свою команду, но думаю не много, я такого ещё не видел. Надо было видеть стадион, а точнее слышать мат 70 тысяч человек ))))) Вообщем таким баранам не Купер не поможет, не хоть Липи с Капело вместе взятые
Впервые в жизни я покинул матч до его окончания... А ведь мы играли по моментам лучше итальянцев, такой досады не испытывал давно
Одна радость что молодого интериста Сантона увидел )))

я нахожусь в глубоком шоке...


"So, maybe, I'm crazy. But aren't we all a little crazy...in love". Harley Quinn

Only the savage regard the endurance of pain as the meaning of worth.
 
SanДата: Суббота, 13.02.2010, 07:14 | Сообщение # 24
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Quote (Nellie)
я нахожусь в глубоком шоке...

у нас вся страна в нём уже второй день biggrin

Добавлено (13.02.2010, 07:14)
---------------------------------------------
Олимпиада началась smile

 
НеллиЛаветтДата: Суббота, 18.09.2010, 02:41 | Сообщение # 25
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
мм я человек не подвижный biggrin ну я максимум могу на коньках 2-3 раза за зиму покататься... biggrin
и ещё танцами занимаюсь))но это не спорт)это просто любимое занятие или хобби happy


 
ВестаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:46 | Сообщение # 26
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
и ещё танцами занимаюсь))но это не спорт)это просто любимое занятие или хобби

а какими?



 
НеллиЛаветтДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:26 | Сообщение # 27
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (Веста)
а какими?

восток))ну все говорят что я изза них за год сильно похудела)) biggrin а я не верю... wacko


 
ВестаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:40 | Сообщение # 28
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
восток))ну все говорят что я изза них за год сильно похудела)) а я не верю...

ооо, классно)))



 
SanДата: Четверг, 23.09.2010, 16:44 | Сообщение # 29
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
ну я максимум могу на коньках 2-3 раза за зиму покататься...

Quote (НеллиЛаветт)
и ещё танцами занимаюсь))

не того не другого не умею sad
 
НеллиЛаветтДата: Четверг, 23.09.2010, 20:39 | Сообщение # 30
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (San)
не того не другого не умею

ты не умеешь на коньках кататься? surprised smile


 
Форум » Остальное » Наша жизнь » Спорт
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz