[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 162 из 162
  • «
  • 1
  • 2
  • 160
  • 161
  • 162
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Остальное » Наша жизнь » Сегодня (Пишем то что произошло с нами сегодня)
Сегодня
OzzyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:45 | Сообщение # 2416
Группа Модераторы
♥Imperfection is underrated♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Статус: Offline
Цитата (Веста)
я имела ввиду, где в этом году ты отдыхала, где загорела?

аа, мы друг друга не поняли)
у меня вышла лажа с загран. паспортом, пришлось ездить по стране. Была на озерах с компанией 10 дней, палатками стояли. Скоро уезжаю на море.


 
ВестаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:52 | Сообщение # 2417
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (Ozzy)
у меня вышла лажа с загран. паспортом, пришлось ездить по стране. Была на озерах с компанией 10 дней, палатками стояли. Скоро уезжаю на море.

а что случилось??



 
OzzyДата: Вторник, 20.08.2013, 13:46 | Сообщение # 2418
Группа Модераторы
♥Imperfection is underrated♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Статус: Offline
Цитата (Веста)
а что случилось??

у нас какая-то другая фирма выиграла тендер на печать паспортов, и с середины июня печать была приостановлена. А я уже как раз его забирать должна была. Прихожу, а они мне "Ваш паспорт не напечатан, и мы не знаем, когда он будет". А для брони нужны были паспортные данные. А так как в середине июня можно было забронировать уже только на август, мне не светило поехать. Я махнула рукой и уехала из Киева. Поздно делать начала. В прочем, я не собиралась никуда ехать. Мне в мае предложили, я согласилась и пошла делать паспорт сразу.


 
ВестаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:44 | Сообщение # 2419
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (Ozzy)
у нас какая-то другая фирма выиграла тендер на печать паспортов, и с середины июня печать была приостановлена. А я уже как раз его забирать должна была. Прихожу, а они мне "Ваш паспорт не напечатан, и мы не знаем, когда он будет". А для брони нужны были паспортные данные. А так как в середине июня можно было забронировать уже только на август, мне не светило поехать. Я махнула рукой и уехала из Киева. Поздно делать начала. В прочем, я не собиралась никуда ехать. Мне в мае предложили, я согласилась и пошла делать паспорт сразу.

с паспортом я тоже намучилась, когда меняла. Еще со старого пришлось визы ксерить.



 
OzzyДата: Среда, 21.08.2013, 12:59 | Сообщение # 2420
Группа Модераторы
♥Imperfection is underrated♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Статус: Offline
Цитата (Веста)
с паспортом я тоже намучилась, когда меняла. Еще со старого пришлось визы ксерить.

В общем, наш паспортный стол обломал мне поездку в Болгарию. Зря только там в очередях торчала с самого утра.


 
ВестаДата: Среда, 21.08.2013, 13:51 | Сообщение # 2421
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (Ozzy)
В общем, наш паспортный стол обломал мне поездку в Болгарию. Зря только там в очередях торчала с самого утра.

ты в следующий раз заранее делай. В Болгарии хорошо, я там 2 раза была, в отеле Helena)) впринципе я его из-за названия выбрала, к тому же он 5 звезд, как раз для отдыха)



 
OzzyДата: Четверг, 22.08.2013, 01:21 | Сообщение # 2422
Группа Модераторы
♥Imperfection is underrated♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Статус: Offline
Цитата (Веста)
ты в следующий раз заранее делай.

так он уже готов будет до следующего раза


 
Форум » Остальное » Наша жизнь » Сегодня (Пишем то что произошло с нами сегодня)
  • Страница 162 из 162
  • «
  • 1
  • 2
  • 160
  • 161
  • 162
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz