[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Остальное » Игры » ...Ваша реакция...
...Ваша реакция...
DeaДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:07 | Сообщение # 121
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2333
Статус: Offline
попытаюсь как-то себя настроить на положительный лад. Например, послущаю хорошую музыку. music
Вы пообещали подруге пойти с ней по магазинам, а Вас пригласил на свидение в этот же день парень, который Вам оооочень сильно нравится. Вам хочется и по магазинам и на свидание. Что будете делать?
 
Smiles_for_everybodyДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:54 | Сообщение # 122
Группа Пользователи
Bellatrix Lestrange ♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Возьму подругу с её парнем и пойду на свое свидание по магазинам biggrin biggrin biggrin ЧЕМ НЕ ВЫХОД?))

Идете,вы, спокойно по городу,как вдрг слышыте крик позади,оборачиваетесь и в этот самый момент н вас налетает Хелена и вы вместе падаете. Ваша реакция?



 
IriannaДата: Четверг, 21.06.2012, 20:05 | Сообщение # 123
Группа Пользователи
высший фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Отползу от Хелены. Удивлюсь. Спрошу, что случилось?

Если ваша подруга попросит у вас присмотреть за ее котом, а вы хотите уехать отдыхать. Останетесь с котом? Отложите отдых? Или попросите подругу отказаться от такой идеи.


Make love not war!
 
Smiles_for_everybodyДата: Четверг, 21.06.2012, 20:21 | Сообщение # 124
Группа Пользователи
Bellatrix Lestrange ♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спрошу у подруги куда она намылилась и по какой причине я должна остаться с котом, узнав ответ я предложу ей взять кота с собой, ибо узнаю, что она едет отдыхать со мной biggrin biggrin (иначе не бывает)

Вы лежите на пляже. Вдруг к вам подбегает Билли-Рей и просит с ним поиграть. Ваша реакция?...



 
IriannaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:12 | Сообщение # 125
Группа Пользователи
высший фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Конечно, соглашусь. А как же иначе?

Вы хотите пойти на концерт, а у вас в этот день неодложные дела, сестра просит приехать и помочь ей с приготовкой обеда на будущий праздник. Ваша реакция?


Make love not war!
 
Smiles_for_everybodyДата: Пятница, 22.06.2012, 12:39 | Сообщение # 126
Группа Пользователи
Bellatrix Lestrange ♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Эммм....предложу помочь после того как вернусь с концерта;)

Вам нужно сделать много работы по дому(работе), вас приглашают съездить на примьеру фильма,где будут присутствовть звезды. Как поступите?



 
IriannaДата: Пятница, 22.06.2012, 19:26 | Сообщение # 127
Группа Пользователи
высший фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Отложу работу по дому, это для меня не очень важно.

Представьте. Вы журналист. Приезжаете на выставку картин. Автор картин очень уважаемые вами человек (вы его, конечно, не знаете лично, но восхищаетесь его работами). Так вот прибегаете туда и вам надо бы о чем то его спросить. Кругом люди, люди, фото камеры. Набераетесь смелости, подходите, задаете вопрос. А он вам пафосно и высокомерно говорит, что вопрос глупый и на него он отвечать не будет. Может дело и в вопросе, только, что-то вам подсказывает, что вся проблема в нем. А вы его так уважали! И никогда не думали, что он способен так вам ответить. Ваши действия?


Make love not war!
 
Smiles_for_everybodyДата: Вторник, 26.06.2012, 00:35 | Сообщение # 128
Группа Пользователи
Bellatrix Lestrange ♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Поблагодарю за беседу и удалюсь во свояси.
Вам предложили посетить съёмочную площадку какого нибудь фильма. Но в это время ваша подруга просит присмотреть за её дочкой(сестрой,кошкой,собакой). А приглашение на съёмки действительно 1 день. Ваша реакция?



 
IriannaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:27 | Сообщение # 129
Группа Пользователи
высший фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Smiles_for_everybody, весь выбор зависет от съемочной площадки. Если там то, что мне не интересно, то я не пойду-это сразу. А если там люди, которые мне интересны, то пойти туда страшно. Так, что скорее всего я останусь с ребенком, (кошкой, собакой).

Вам надо уйти, а у входной двери, в подъезде лежит безпризорная собака. Она вся грязная и возможно бешенная. Ваши действия?


Make love not war!
 
Форум » Остальное » Игры » ...Ваша реакция...
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz