[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Остальное » Наша жизнь » Книги (которые мы читаем, читали, хотели бы прочитать....)
Книги
Stessi-LovettДата: Суббота, 26.03.2011, 23:38 | Сообщение # 46
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (MissDark)
у нас свой канон хотя бы потому,что мы считаем,что у Волди с Беллкой любовь,а в книге он любить не умеет (чему я не верю с первой книжки)

Роулинг делает из Волда и Беллы безчувственных уродов. Хотя их истории не мение трагичные и интересные чем история Поттера.
Quote (Dea)
Я читала такое описание: Белла очень устала, а у Молли была сильная ярость за Фреда, она и выпустила такое сильное заклинание. Роулинг хотела показать, насколько мать бывает опасна, защищая своих детей. Материнская любовь побеждает, как в случае с самим ГП. и Беллой...
Хотя до сих пор удивительно, как оглушающее заклятие подействовало, как Авада Кедавра...
а что касается самой 7 части, то мне она показалась скомканной какой-то... Этот вокзал, муть с этими палочками. Слишком многих Роулинг тут убила, и слишком ожидаемым был конец.
Хотя она не могла же расстроить миллионы детишек, которые верят в добро.

Даже если бы Белле суждено было умереть в конце, то хотя бы более мение достойно....такой боец как она не заслуживает такой смерти


 
MissDarkДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:12 | Сообщение # 47
Группа Проверенные
♥tilena♥
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Статус: Offline
Quote (Stessi-Lovett)
Роулинг делает из Волда и Беллы безчувственных уродов. Хотя их истории не мение трагичные и интересные чем история Поттера.

по-моему,они гораздо трагичнее и интереснее.
Белла вышла замуж за одного мужчину,всю жизнь любила другого,просидела ради него в Азкабане 14 лет.
У Волди было трудное детство в приюте,потом его никто не понимал в школе.из-за того что мать умерла,у его появился бзик на бессмертии,что его и погубило.
КАК после этого можно назвать судьбу Поттера трагичной??


 
Stessi-LovettДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:50 | Сообщение # 48
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (MissDark)
по-моему,они гораздо трагичнее и интереснее.
Белла вышла замуж за одного мужчину,всю жизнь любила другого,просидела ради него в Азкабане 14 лет.
У Волди было трудное детство в приюте,потом его никто не понимал в школе.из-за того что мать умерла,у его появился бзик на бессмертии,что его и погубило.
КАК после этого можно назвать судьбу Поттера трагичной??

Вот,вот. А все носятся с Поттером. Бедный мальчик потерял родителей и т.д

История Беллы и Лорда намного интересней. Да и вообще сестер Блек.


 
DeaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:05 | Сообщение # 49
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Quote (MissDark)
по-моему,они гораздо трагичнее и интереснее. Белла вышла замуж за одного мужчину,всю жизнь любила другого,просидела ради него в Азкабане 14 лет. У Волди было трудное детство в приюте,потом его никто не понимал в школе.из-за того что мать умерла,у его появился бзик на бессмертии,что его и погубило.

Просто никто не хочет разобраться, что у Воланда тоже была сильная травма в детстве. Каково ему? его мать обожала отца, он их бросил... Тем более мать была необыкновенная женщина. просто у Темного Лорда стремление выделится, отомстить за мать, ненависть к маглу-отцу. Все накладывает отпечаток. Развивать тему дальше не буду, приведу только пример, может неудачный, но показательный: Гитлер почти с такой же судьбой.
 
MissDarkДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:57 | Сообщение # 50
Группа Проверенные
♥tilena♥
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Статус: Offline
Quote (Dea)
Гитлер почти с такой же судьбой.

уже не в первый раз слышу такое сравнение. но, к сожалению, сама по этому поводу ничего сказать не могу, так как о Гитлере знаю ничтожно мало, т.е. только то, что написано в учебнике истории.


 
Stessi-LovettДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:34 | Сообщение # 51
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Dea)
Просто никто не хочет разобраться, что у Воланда тоже была сильная травма в детстве. Каково ему? его мать обожала отца, он их бросил... Тем более мать была необыкновенная женщина. просто у Темного Лорда стремление выделится, отомстить за мать, ненависть к маглу-отцу. Все накладывает отпечаток. Развивать тему дальше не буду, приведу только пример, может неудачный, но показательный: Гитлер почти с такой же судьбой.

Тоже часто слышу такое сравнение.
Теперь хочу что бы Роулинг написала отдельную книгу (или книги) про Пожирателей и самого Лорда.


 
MissDarkДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:58 | Сообщение # 52
Группа Проверенные
♥tilena♥
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Статус: Offline
Quote (Stessi-Lovett)
Теперь хочу что бы Роулинг написала отдельную книгу (или книги) про Пожирателей и самого Лорда.

а я даже не знаю. что бы там было написано? Лорд никого не любит,все УпСы ему слепо поклоняются, они все чокнутые, а Белла особенно.
другого от Роулинг я не жду.


 
DeaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:01 | Сообщение # 53
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Quote (MissDark)
ничего сказать не могу, так как о Гитлере знаю ничтожно мало, т.е. только то, что написано в учебнике истории.

MissDark, поверь мне smile
Quote (Stessi-Lovett)
Теперь хочу что бы Роулинг написала отдельную книгу (или книги) про Пожирателей и самого Лорда.

О! было бы превосходно! а то сказки Бард сть. квиддич и волшебные животные...
А как же организация, держащая в страхе почти весь волшебный мир?

Желательно с татуировкой "Черная Метка" внутри biggrin
 
НеллиЛаветтДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:30 | Сообщение # 54
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (Dea)
Желательно с татуировкой "Черная Метка" внутри

Ага и на Гарри летом с этой таттуировкой happy

Quote (MissDark)
а я даже не знаю. что бы там было написано? Лорд никого не любит,все УпСы ему слепо поклоняются, они все чокнутые, а Белла особенно.
другого от Роулинг я не жду.

А ты думаеш,чего мы хотим?)))Книжку про Беллку happy happy Но тут нас жутко обламывают,так как она второстепенный герой,а не какой нибудь там Гаррик dry biggrin


 
MissDarkДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:36 | Сообщение # 55
Группа Проверенные
♥tilena♥
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
А ты думаеш,чего мы хотим?)))Книжку про Беллку happy happy Но тут нас жутко обламывают,так как она второстепенный герой,а не какой нибудь там Гаррик dry biggrin

а я забила, фиками наслаждаюсь biggrin tongue


 
НеллиЛаветтДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:41 | Сообщение # 56
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (MissDark)
а я забила, фиками наслаждаюсь

Я уже многоо прочитала,не знаю где искать то dry Тем более половина канон-оба умирают, а другая половина либо совсем уж сопли ( wink ) либо наоборот ни одного намека на них biggrin


 
Stessi-LovettДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:28 | Сообщение # 57
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (MissDark)

а я даже не знаю. что бы там было написано? Лорд никого не любит,все УпСы ему слепо поклоняются, они все чокнутые, а Белла особенно.
другого от Роулинг я не жду.

ну надеюсь Джо напьется и напишет хорошую книгу. Где Упсы лучшие друзья Темного, а Белла его любимая и едитственная, а то на трезвую голову Джо хрень пишет. biggrin biggrin dry
Quote (Dea)
О! было бы превосходно! а то сказки Бард сть. квиддич и волшебные животные...
А как же организация, держащая в страхе почти весь волшебный мир?

Желательно с татуировкой "Черная Метка" внутри

Я сказки Бр.Бидля все прочитала(купила все эти книги) Боже такая хрень! Бедные маленькие волшебники как они такое могли слушать когда им перед сном такое рассказывали.
Квидичч-немного скучный еле дочитала. уж слишком много напридумано, а вот Животные были интересными)


 
НеллиЛаветтДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:55 | Сообщение # 58
Группа Проверенные
Her Bells♥
Группа: Свои
Сообщений: 4363
Статус: Offline
Quote (Stessi-Lovett)
ну надеюсь Джо напьется и напишет хорошую книгу. Где Упсы лучшие друзья Темного, а Белла его любимая и едитственная, а то на трезвую голову Джо хрень пишет.

Хахах уж она то напишет)))Фикрайтеры на пьяную голову круче придумают happy biggrin


 
Stessi-LovettДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:20 | Сообщение # 59
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (НеллиЛаветт)
Хахах уж она то напишет)))Фикрайтеры на пьяную голову круче придумают

Ну тогда нам роулинг не нужна)) smile
Пусть они пишут))**_**


 
DeaДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:56 | Сообщение # 60
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2333
Статус: Offline
Quote (MissDark)
а я забила, фиками наслаждаюсь

Я совсем недавно такой прочла!...
Будто бы Белла преподает в Хогвартсе и оставляет Гарри после уроков. И... открыто соблазняет! wacko
 
Форум » Остальное » Наша жизнь » Книги (которые мы читаем, читали, хотели бы прочитать....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz