[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кристин, Ozzy  
Форум » Остальное » Наша жизнь » Сегодня (Пишем то что произошло с нами сегодня)
Сегодня
ВестаДата: Пятница, 25.01.2013, 02:14 | Сообщение # 2371
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (San)
Они распадаются?

очень хорошо, в люксе, куда я взяла, мало мест осталось, но они разойдутся. Правда часть мест люкса по приглашениям. Думаю вип (это после люкса зона) практически вся уже выкуплена, остальные места не смотрела, но думаю скуплены большинство билетов, так как там уже дешево.



 
SanДата: Пятница, 25.01.2013, 09:09 | Сообщение # 2372
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Цитата (Веста)
очень хорошо, в люксе, куда я взяла, мало мест осталось, но они разойдутся. Правда часть мест люкса по приглашениям. Думаю вип (это после люкса зона) практически вся уже выкуплена, остальные места не смотрела, но думаю скуплены большинство билетов, так как там уже дешево.

Я не правильно выразился))) В рекламе слышал что состав этот в последний раз даёт концерты вместе.
 
ВестаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:14 | Сообщение # 2373
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (San)
Я не правильно выразился))) В рекламе слышал что состав этот в последний раз даёт концерты вместе.

это состав 1997 года. Золотой состав. Они уже не выступают больше 10 лет вместе. Я сомневаюсь, что это последний концерт. В 2011 они тоже говорили, что последний, я там была, однако все повторяется. Но я по-любому ходить буду, как и другие поклонники мюзикла. Просто ощущения невероятные.



 
ВестаДата: Суббота, 09.03.2013, 01:21 | Сообщение # 2374
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Вернулась с концерта Notre Dame de Paris. Это было шикарно. Если они снова приедут, а я в этом не сомневаюсь, то я пойду и обязательно снова в люкс. Это действительно стоит этих денег. Так приятно видеть их всех так близко (хотя на концерте Гару я видела его всего лишь в метре от себя) , слышать их голоса. Спасибо им за такой потрясающий праздник.












 
SanДата: Суббота, 09.03.2013, 18:57 | Сообщение # 2375
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Цитата (Веста)
Вернулась с концерта Notre Dame de Paris. Это было шикарно. Если они снова приедут, а я в этом не сомневаюсь, то я пойду и обязательно снова в люкс. Это действительно стоит этих денег. Так приятно видеть их всех так близко (хотя на концерте Гару я видела его всего лишь в метре от себя) , слышать их голоса. Спасибо им за такой потрясающий праздник.

Круто! Ты так близко от сцены была happy
 
ВестаДата: Суббота, 09.03.2013, 21:36 | Сообщение # 2376
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (San)
Круто! Ты так близко от сцены была

да, но я и за билет отдала не маленькую сумму. smile



 
SanДата: Суббота, 09.03.2013, 23:52 | Сообщение # 2377
Группа Проверенные
вечный фанат
Группа: Свои
Сообщений: 2592
Статус: Offline
Цитата (Веста)
да, но я и за билет отдала не маленькую сумму.

Раз ты довольна, это только похвально. Что ты не пожалела денег на своё удовольствие happy
Всегда придерживаюсь мнения, что надо тратить деньги на радости, иначе зачем вообще жить? smile Я вот собираю деньги на солдатиков и книги biggrin Жаль что не могу пока собирать на сабли и кинжалы, но при малейшей возможности сразу займусь этим biggrin
 
ВестаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:02 | Сообщение # 2378
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (San)
Всегда придерживаюсь мнения, что надо тратить деньги на радости, иначе зачем вообще жить? Я вот собираю деньги на солдатиков и книги Жаль что не могу пока собирать на сабли и кинжалы, но при малейшей возможности сразу займусь этим

согласна. Себя тоже нужно баловать))



 
КристинДата: Четверг, 25.04.2013, 12:58 | Сообщение # 2379
Группа Модераторы
Milady Bellatrix Lestrange
Группа: Модераторы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
Я снова здесь. Вернулась после небольшого перерыва, так сказать) Столько новых фото с Хел) Ммм happy

Always...
 
ВестаДата: Четверг, 25.04.2013, 13:47 | Сообщение # 2380
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (Кристин)
Я снова здесь. Вернулась после небольшого перерыва, так сказать) Столько новых фото с Хел) Ммм

рада тебя видеть)) smile smile smile



 
КристинДата: Четверг, 25.04.2013, 18:19 | Сообщение # 2381
Группа Модераторы
Milady Bellatrix Lestrange
Группа: Модераторы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
Веста, посмотрела фото выше и зарядилась позитивом. Они, конечно, не передадут ту атмосферу, что была на концерте, но достаточно для того, чтобы появилось желание сходить на нечто подобное. Жаль только к нам мало кто приезжает. Помню последний раз Мерлин Менсон приезжал.

Always...
 
ВестаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:35 | Сообщение # 2382
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (Кристин)
посмотрела фото выше и зарядилась позитивом. Они, конечно, не передадут ту атмосферу, что была на концерте, но достаточно для того, чтобы появилось желание сходить на нечто подобное. Жаль только к нам мало кто приезжает. Помню последний раз Мерлин Менсон приезжал.

это просто невероятно было. Я попытаюсь видео еще кинуть.


















































































 
КристинДата: Четверг, 25.04.2013, 23:40 | Сообщение # 2383
Группа Модераторы
Milady Bellatrix Lestrange
Группа: Модераторы
Сообщений: 1707
Статус: Offline
Восхитительные фото! smile

Цитата (Веста)
это просто невероятно было. Я попытаюсь видео еще кинуть.

Угу) Было бы неплохо)


Always...
 
OzzyДата: Пятница, 26.04.2013, 00:45 | Сообщение # 2384
Группа Модераторы
♥Imperfection is underrated♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Статус: Offline
Кристин, с возвращением!))
Веста, замечательные фотографии *_*


 
ВестаДата: Пятница, 26.04.2013, 01:13 | Сообщение # 2385
Группа Администраторы
~I love Helena~
Группа: Администраторы
Сообщений: 14522
Статус: Offline
Цитата (Кристин)
Угу) Было бы неплохо)

видео делала на свою зеркалку, так что шумит немного, но все-равно приятно их смотреть.

Цитата (Ozzy)
замечательные фотографии *_*

все-таки смогла протащить свою зеркалку в Олимпийский. Повезло, что охранник молодой парень был. Улыбнулся, потрогал внизу сумку, видимо решил, что там косметичка и пропустил. Но у меня еще сумка не большая была, было трудно прятать. Если бы я тогда шла с моим теперешним Майклом Корсом, то проблем вообще бы не было. В него что угодно влезет. А в зале я уже могла смело фоткать, охранники наш люкс сектор не трогали, так что я фотографировала и снимала в наглую.



 
Форум » Остальное » Наша жизнь » Сегодня (Пишем то что произошло с нами сегодня)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz